[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason.[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason.[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason.[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason. Адобе флеш плеер для тор браузера mega
адобе флеш плеер для тор браузера mega
tor browser для windows 10 скачать бесплатно mega

Марина в ответ Admin про Tor Browser Для этого нужно выбрать кнопку Изменить личность, разрешить закрыть все вкладки и перезапустить Тор. Скачать Tor Browser С его помощью можно посещать практически любые ресурсы, заблокированные провайдером по требованию властей. Tor Browser — скачать бесплатно с официального сайта.

Адобе флеш плеер для тор браузера mega скачать браузер тор для android mega вход

Адобе флеш плеер для тор браузера mega

Хуанг также объявила о конфигурациях, которые прирастят контроль над LSO в менеджере опций Flash Player. Панель дозволит юзерам вполне отключать хранение LSO, либо настраивать, какие веб-сайты могут либо не могут употреблять эти объекты. Они предостерегали, что внедрение Flash cookies грозило конфиденциальности юзеров , так как их нередко недооценивали и их труднее удалить. В прошедшем году дочернее интернет-предприятие компании Walt Disney и несколько его партнеров подверглись судебным преследованиям за предполагаемое внедрение Flash cookies для отслеживания личной инфы о собственных юзерах, почти все из которых были несовершеннолетними.

Xakep Флуктуация шелл-кода. Ethernet Abyss. Вызов мастеру ключей. Разборки на куче. Советуем почитать: Xakep Открыть комменты. Уведомить о. Межтекстовые Отзывы. Дополнительно отмечается, что Flash также может быть отключен ранее для неких категорий юзеров, принимающих роль в тестовом включении режима серьезной изоляции страничек Fission модернизированная многопроцессная архитектура, подразумевающая разнесение по изолированным действиям не на базе вкладок, а с разделением по доменам, что дозволит раздельно изолировать iframe-блоки.

Напомним, что компания Adobe хочет прекратить сопровождение технологии Flash в конце года. Возможность пуска плагина Adobe Flash пока сохраняется в Firefox, но начиная с выпуска Firеfox 69 отключена по умолчанию оставлена функция для личного включения Flash для определенных веб-сайтов. Выкинуть все это трудновато, ибо стоит больших средств. Так уже издавна делают для старенькых ipmi к примеру. Распиленное в одну репу. И проданное маркетинговой компании. Далековато не фонтан.

У него же там вся инфраструктура одно огромное Legacy с большой буковкы L А вы сра Возьми да отключи Понимаешь, ежели ты так продвинут, что для тебя для чего-то над Удалил весь код телеметрии и все. Браузер чист. Вообщем есть сбори для параноиков. Тор браузер и почти все остальные.

К сети тор есть вопросцы, но браузер без телеметрии. Это на сколько можно опозорить вроде бы вольный софт. Кстати, расскажи как ты удаляешь весь код телеметрии? Любопытно поглядеть, ежели это не вброс. А так, ungoogled-chromium есть. И там пару сотен патчей Ну это не к Мозилле вопросец. По другому чем алкаши будут друг в друга тыкать, прости господи? Ну либо жоперу какую-нибудь возьми и запрефиксируй. Случаем не вм-шмарой занимаешься? Без вантузни и плешивостей.

И я ей тоже страдаю Ну врать то. На данный момент уже чтоб наткнуться на Flash ресурс — это нужно попытаться. А ранее без Flash-а в веб хоть не вылезай. Разница очевидна. Но во всяком ПО снутри организаций он ещё остаётся. Огласите пожалуйста ваш чёрный перечень из плешивых и вантузятных панелей.

А вот все СХД от Hitachi на флеше 6. Хороший софт, желаю огласить и чрезвычайно рад сиим воспользоваться 4. Не у всех есть А ежели есть, то IE 11 найдётся 7. Всё-таки плещь - это наименьший зшквр. Хотя, перед Эскобаром - все равны. Ещё наверное какие-то нехорошие Линукс видеодрайвера. Ваш квадкор уже немоден, бегите за i7. Даже постыдно именовать Очень местечковый. Хотя там скачать можно. Инспектировал нагрузку CPU при h. Хотя может быть в html5 плеере почему то gpu не задействовался, а во флэше работал.

Ну еще ранее на yandex картах флэш панорамы были юзабельны, а новейший webgl плеер все вешал. Ну, правда, время от времени он пробовал подсунуть vp8, но изредка, так как быстро сам понял что никакой полезности ему от тормозов не было, снова же - таковой удачный вариант повертеть на х-ю мурзилу упустить было нельзя.

Интересует, что на данный момент все будут применять заместо Autodesk Scaleform для рисования 2D интерфейсов в играх. Так это Flash И да, жабааплеты мурзила сломала еще 5 лет назад. Вы что, против прогресса?! Восхищайтесь JS, поклоняйтесь JS пока он ещё с нами Да и тот же Flash его на выкинул из-за глюкодромности.

А на данный момент GPU декодирование видео таковой же глюкодромности есть в катомных хромиумах и Firefox для Wayland. Так что ничего не поменялось. Как был нехороший трах бабах, так и остался. Апстримный Chromium не умеет GPU декодирование видео в линуксах из-за позиции Гугла "видеосистема в линуксах ночной кошмар". Естественно всё задокументированно, и на собственный ужас и риск можно пропатчить под это дело, что и делают мейнтейнеры названных дистрибутивов.

Так как весь этот ваш линукс сплошь необычный и глючный - не считая него для тебя никто не объяснит как открыть терминал ты даже ведь не знаешь, что это и надавить в нем единственную буковку w. А ежели несколько ядер сожраны непойми чем на 40 - означает, не употребляется. Не бывает глуповатых вопросцев, бывают глуповатые ответы Да во нифига Экстеншн там нужен что бы принудительно ютуб с VP9 на H переклю Либо просто его не ставить.

Потому его первым делом запретили на мабилах. Позже дурачкам повесли на уши которые те и рады были подставить лапшу про небезопастность и немодность. А что в каждой новейшей версии браузера дыр никак не меньше, лишь вот отключить их источник либо бросить лишь для доверенных веб-сайтов, в отличие от флэша нереально - дурачкам никак не удается взять в толк. Ну и уровень разрабов флэша - почему-либо не сломавших для себя обе ноги о таковой странноватый, необычный и неверный весь из себя линукс - оказался, очевидно, на голову выше свор макак на зарплате у мурзилы и гугля.

Потому работало на немодном древнем хламе и не тормозило. А ежели даже и падало - не уносило с собой весь браузер, и ты просто жмакал reload на пострадавшей страничке. Очевидно, вытерпеть такое макаки были не хотят. Умопомрачительно, но компании растрачивают чрезвычайно много на похороны полностью для себя живых проектов.

Ежели что - как раз аппаратное ускорение нам сделал адоб. А ежели даже и падало - не уносило с собой весь браузер, и ты просто жмакал reload на пострадавшей страничке Я бы для тебя даже может быть и поверил, ежели бы сам не лицезрел как плохо флеш работал на macOS и линукс.

С Windows ещё более-менее. И браузер полностью полностью из-за него падал. И GPU декодирование глючило. И опции в определённых композиторах не работали привет Compiz. Что лишь не было Непревзойденно этот багодром помню. Году в , наверно. А мне в году, чтоб поменять опции Flash приходилось сеанс поменять без Compiz , чтоб опции Flash нажимались. Это был год самый бомбёжки, когда и Adobe позже уже произнесла «хватит этому багодромному зоопарку».

И как раз подвалило fhd видео с гуанокамер, которые по другому на тех процессорах и не поглядеть было. Практически от всех веб-технологий остался хром с электроном и кое-где сбоку Сафари, как единственный браузерный движок под айфоном. До 9 x был неплох и воспользовались им всякие LG в собственных первых сенсорных телефонах Дело в том, что борьба за html5 и против flash началась в году либо даже ран Саму спецификацию на видео пилили просто удивительные макаки На флеше можн Добро одолело разум!

Когда они исчезали, что для тебя мешало заблокировать флэш на схожих сайтах? И вот их-то отключить нельзя. Можно лишь кое-как замазать ублоком, и то не постоянно - ничего ты не сделаешь с. Мне-то что? Ах да, дыры. Ну ОК. Для корпоративного сектора лишь хромиум с электроном от Гугля с мелкомягкими - один движок, а это незапятнанная мнополизация рынка. Монополия — путь к свободе. История не лишена сарказма. И забудьте о "оптимизации под". В Канаде один чел пробовал заказать документы-справки через интернет и на Файерфоксе форма заказа не работает, обращался в поддержку - мы для всех современных версий фаворитных браузеров веб-сайт подогнали, на другие заказчику не необходимы, обновите либо установите подходящий.

Хромиум с Электроном, а в закрытой системе Айфона от Эпла - браузер Сафари который является единственным браузерным движком рендеринга на данном устройстве. Других платформ для вебя больше нет. Не может работать на современных заскриптованных тяжёлых веб-сайтах. Как и все легаси-браузеры. На таком, где работает кое-как - работает и pm. Таковых ужасно-сайтов, чтобы на i3, хотя бы, как-то совершенно раздельно тормозили в pm и не тормозили в престижной фуфлофоксе - я не лицезрел.

На видео-контенте у всех легаси-поделок бывают задачи. Здесь и палемун, и вася, и ватерфокс, и симанка. То открыть страничку не могут. То откроют криво. И для чего оно такое надо? Для ржавого железа? Приват и отсутствие слива - это далековато не все, что необходимо для неплохого браузера.

Mozilla планирует удалить поддержку Adobe Flash в выпуске Firefox 84, который ожидается в декабре этого года. Лицензия: CC-BY. Главные слова: flash , firefox. При перепечатке указание ссылки на opennet. Обсуждение Означает будете держать для этих дел устаревший браузер. Ватерфокс - искривленное поделие. Для вас придётся приобрести поновой лицензию на VMware vSphere 7, чтоб получить те функц С VMWare таковая же фигня, мы еще даже на 6. Мышки рыдали, кололись, но продолжали есть кактус?

Да, придется незначительно скриптов на пистоне наколхозить и пару джоб в дженкинс добавить. Ну, фактически, мы это издавна сделали - с пятерки уезжаем прямо на KVM, не спеша и без паники. Для чего вы рассказываете сказки? Ежели у вас полсотни витуалок, то различия может быть никакой, а ежели как у меня 3 тыщи, то разница большая KVM проигрывает при высочайшей перегрузке и по процам и по диску, по диску в особенности.

Динамическое выделение памяти никакое, фактически его нет, сетевые опции куцие, бекапное ПО ужасное. В одном вы правы - все держится на скриптах и на соплях. У меня стоит кластер oVirt и в нем уже полсотни машин - работает так для себя. Hyper-V еще поставьте, попытайтесь, ежели не нравится KVM.

Есть лишь одно НО. Ежели не планируете наиблежайшие годы апдейт сетей, то выгода там чисто валютная, а тюниг Hyper-V под производительность будет лишне "увлекательным". Оно на VMware не похоже от слова совершенно.

Я понимаю, рекомендовать такое Откровеннейшая ересь у вас. Как юзер опенстека и опеннебулы, могу огласить что конкретно по сиим характеристикам КВМ и превосходит вмшмару. Это когда примыкающие виртуалки друг-друга ушатывают до невозможности работы.

А я и не предлагаю Потому сиим никто заниматься не станет. Разве что вы сами, ежели для вас так дешевле. Adobe планируют в этом году флеш списать. Он свое отлетал. Либо собрать минимальную системку в VirtualBox с крайней версией firefox поддерживающей flash.

И воспользоваться ею до скончания времен. По две либо по 10, поэтому что здесь флэш поддерживает, там некорректно поддерживает, тут не та версия жабы и т д. И, очевидно, не shitbox, уносящий систему в bsod и нормально не работающий уже лет 10 как, а все ту же vmware horizon - сейчас еще и для управления horizon, угу. Но альтернативно-одаренных разрабов мурзилы это не колышет. Тем наиболее что те виртуалки никак не видны в телеметрии - изолированный, понимаете ли, сектор.

А что, копировать виртуалки те администраторы еще не умеют? Хотя у администраторов с виртуалбоксом так наверняка бывает. Ты в собственном уме? У меня есть парочка 5. Easy, man, easy. Как бы ежели работает - не трогай, дает подсказку Кэп.

Но ежели есть острая нужда в поддержке чего-то этакого - то либо обновляться, либо отрешиться от острой нужды. Логика же. Пока, правда, лишь на винде, проклятой - видимо, про crontab индусская макака еще не в курсах. А позже они удивляются "чавой нас никто не любиииит", и своим 1. В случае с флешом его уже адоба поддерживать не желает. Можешь сам его патчить, хексредактором.

Либо не патчить, руткиты и майнеры тоже тема. У нас ipkvm просит java plugin. Берется firefox 52 либо palemoon и java 8 и всё работает. Ради админки можно старенькый браузер поставить. Берется firefox 52 либо palemoon и это для тебя подфартило. А вот к примеру тот же vcenter кроме неверного флэша просит еще некорректных плагинов для доступа к файловым хранилищам а они время от времени необходимы.

Выбор единственноверной версии фуфлофокса в которой они a работают b не крэшатся качество кода vmware c сразу с плешом единственноверной версии, которая запустится, а не выведет надпись чтобы немедля обновлялся , без которого бесполезны - нерешаемый квест. А сейчас расскажи мне, как поставить этот плагин в palemoon.

Это не xpi, это dll, как и флэш. Для линyпса, похоже, не выпускался. Вайн и в нем виндовый файрфокс правильной версии, с дллкой. Еще и битной небось. Еще можно уволить тупарей с протухшей вмварью, нанять вменяемых людей и поюзать KVM, он в линуксе безвозмездно. Тех кто занимается непотребством с флешом и старенькой вмварой издавна пора заапгрейдить в доставщиков жратвы. Перебегай на Proxmox VE. Еще увлекательнее вмвари. Хз, у меня издавна никакого флеша ни на компютере, ни на мобиле, все работает.

Тоже задумывался что флеша уже нет нигде, у меня в кубунту он даже не был установлен. Пока по работе не пришлось вебинар поглядеть, от отдела образования. Знаю один особый образовательный веб-сайт для моряков при этом из тех что принимают экзамены и испытания , там кучи слайдов и роликов, все, ес-но, на флеше. 5 лет назад так было, и на данный момент без конфигураций. Посде того как флеш закончил по умолчанию работать во всех современных брузрах они там просто вывесили аннотацию как включить флеш в хроме.

Что будет когда флеш просто вырежут - боольшой вопросец, так как там люди очевидно ничего делать не собираются. Будет виртуалка либо контейнер с софтом седоватого года снутри. Делается нетрудно. На переписывание всех веб-сайтов бабла немеряно нужно. Огнелису придется разбираться с гринписом из-за мильёнов сдохших индикотов на мылосру.

Лучше бы удалили код для телеметрии и удалённого управления юзерами. Задолбали уже! А плешём я и так не пользуюсь уже лет Ежели тебя истязает паранойя, тогда вперёд клонировать репозиторий. Меня не параноя, а отвращение истязает. Нужно выкидывать устаревшие технологии.

Выкинь все ножы с дома и пользуйся электролобзиком. Ножики не депрекейтнули, всё нормально. Не, ну как бы наконец-то. Все молвят, молвят что "Флешу конец". Но это уже 5 лет говорят.

Это скачать с торрента тор браузер mega честно

Лидеры категории Лена-пена Искусственный Интеллект. Искусственный Интеллект. Nine Искусственный Интеллект. Как установить эдоб флэш плеер на Тор браузер? DJедиль Шакиев Ученик , закрыт 6 лет назад Скачиваю установщик, устанавливаю, в оконцовке 3-ий шаг конец установки высвечивается в новеньком окне моего google хрома браузер по умполчанию, менял на тор, но один фиг.

Наилучший ответ. Возможно, справа - ты Оракул 7 лет назад флеш очень палевный, весь смысл в тор-браузере при его установке пропадает, потому от его поддержки отказались. Но вообщем метод есть. Включение проигрывателя Adobe Flash в браузере Tor Чтоб включить флеш-плеер в браузере Tor, перейдите в его меню клавиша «TorBrowser» слева вверху и выберите «Дополнения».

На страничке дополнений выберите слева меню «Плагины». Напротив плагина «Shockwave Flash» справа выберите «Включать по запросу» либо «всегда включать». Нажмите «Да» на вопросец о том, убеждены ли вы в таковых настройках.

Опосля обновления странички на месте проигрывателя заместо сообщения о установке флеш-плеера покажется клавиша «Включить Adobe Flash». Нажмите на нее. Слева вверху окна браузера покажется уведомление: «Разрешить веб-сайту запустить Adobe Flash?

Браузер автоматом устанавливает флеш плеер крайней версии но время от времени для современных браузерных игр к примеру этого не достаточно и приходится закачивать определенный набор для windows. Для того чтоб скачать официальную версию программы, нужно выбрать по характеристикам пк и просто установить.

Основное преимущество программы то, что она скачивается полной версией полностью безвозмездно и не прячет в для себя дальнейшие валютные издержки на обновления. Adobe Flash Player — официальная версия В большей степени отсутствует данная программа на лишь что обретенных ПК, при установке браузера к примеру хром либо остальных традиционно адобе флеш плеер устанавливается автоматом.

Добавить комментарий Отменить ответ.