[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason.[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason.[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason.[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason. Обход блокировки tor browser mega
обход блокировки tor browser mega
tor browser для windows 10 скачать бесплатно mega

Марина в ответ Admin про Tor Browser Для этого нужно выбрать кнопку Изменить личность, разрешить закрыть все вкладки и перезапустить Тор. Скачать Tor Browser С его помощью можно посещать практически любые ресурсы, заблокированные провайдером по требованию властей. Tor Browser — скачать бесплатно с официального сайта.

Обход блокировки tor browser mega tor browser bundle for debian mega

Обход блокировки tor browser mega

Это браузер тор цп mega ваша мысль

Душа в очередной раз востребовала тонких интеллектуальных утех это я про сомнительную литературу , а заодно достать кое-что из софта. Для использования "оперы" провайдер оказался неподходящим, а Tor, к моему величайшему удивлению, и совсем отказался соединяться.

Как оказалось задачи с подключением Tor начались с начала года. Что уж там вышло, мне конкретно не понятно, по всей видимости и Tor пробуют перекрыть, поэтому желаю поделиться методом как вынудить браузер опять работать, ежели вы тоже столкнулись с аналогичной неувязкой. Итак, заходим в меню «Настройки» и кликаем по пт меню «Tor».

Здесь отмечаем галочкой «Использовать мост», избираем пункт «Запросить мост у torproject. Остается лишь ввести знаки с отобразившейся капчи и наш Tor опять в работе:. Интернет-обозреватель Тор очень полюбился большущему количеству юзеров из-за продвигаемой концепции «свободного интернета». А один из ее главных постулатов — возможность посещения всех веб-ресурсов без ограничений.

А ограничения эти, к огорчению, часто накладываются, к примеру, муниципальными органами. Потому в особенности актуальной становиться настройка браузера Tor для обхода блокировки. Разберем данную функцию наиболее детально. Ежели интернет-обозреватель у вас уже запущен, то посещение ранее заблокированных ресурсов обязано происходить без каких-то заморочек.

Просто скопируйте ссылку на подходящую интернет-страницу, вставьте ее в адресную строчку и нажмите Enter. Она обязана загрузиться, хоть и не сходу же.